Пакет телеканалов "НАСТРОЙ КИНО"

Часы работы

Понедельник-Пятница
8:30 - 19:00

Суббота
8:30 - 14:00

Воскресенье
Выходной

Кто на сайте

Сейчас на сайте...
 11 гостей 
Главная IPTV

Пакет телеканалов "НАСТРОЙ КИНО"

Пакет телеканалов НАСТРОЙ КИНО

Телеканалы в пакете:

КИНОПРЕМЬЕРА

Телеканал премьер и новинок мирового кинематографа. Все самое лучшее, все самое новое в мире отечественного и зарубежного кинопроката последних двух лет. То, что вы не успели посмотреть в кинотеатре – теперь доступно в удобное время у вас дома! Круглосуточное вещание без рекламы.

КИНОСВИДАНИЕ

Телеканал кино об отношениях мужчины и женщины. Романтические комедии, вдохн овляющие истории любви и психология отношений. Фильмы, которые хочется смотреть вдвоем.

КИНОСЕМЬЯ

Телеканал для всей семьи. Фильмы, которые понравятся и детям, и взрослым. Кино про супергероев, приключения, фантастика и полнометражные мультфильмы о дружбе и семейных ценностях. 100% позитивных эмоций. Круглосуточное вещание без рекламы.

МУЖСКОЕ КИНО

Телеканал динамичного и зрелищного кино. Жгучая смесь драйва, скорости, адреналина, перестрелок, крутых автомобилей и красивых женщин. Детективы, боевики, триллеры, криминальные драмы и хорроры.

КИНОХИТ

Телеканал популярного зарубежного кино всех жанров. Фильмы с рейтингом 7+ по версии сайтов kinopoisk.ru и imdb.com. Лучшие киностудии мира, лауреаты престижных премий и конкурсов, эталоны жанра. Круглосуточное вещание без рекламы.

Стоимость пакета 319 руб/мес

 

Оставить заявку

Личный кабинет

Тест скорости

Согласие на использование файлов cookie

Этот сайт использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.