Get Adobe Flash player

Вход на сайт



Часы работы

Понедельник-Пятница
8:30 - 19:00

Суббота
8:30 - 14:00

Воскресенье
Выходной

Кто на сайте

Сейчас на сайте...
 21 гостей 
Главная Телеока Инфо Программа передач

Программа передач

Программа на 4-10 июня

дни

Время трансляции

Программа

Понедельник

4 июня

9:00

12:00

16:00

18:00

20:00

22:00

23:00

КВН (2012) 6+

Новости «День за днем» повтор от 3 июня 12+

Фестиваль «Кораблик детства» 6+

Концерт бардов (г.Богородск) 12+

Конкурс «Королева красоты» 6+

Конкурс «Королева красоты» 6+

Фестиваль «Хип-хоп» 12+

Вторник

5  июня

9:00

12:00

16:00

18:00

20:00

22:00

23:00

Спектакль «Аленький цветочек» 6+

Д\ф «Опережая время» 6+

Фестиваль «Кораблик детства» 6+

Концерт русской песни 12+

Юбилейный концерт ансамбля «Шик» 6+

Юбилейный концерт ансамбля «Шик» 6+

Фестиваль «Хип-хоп» 12+

Среда                   6  июня

9:00

12:00

16:00

18:00

20:00

20:30

22:00

22:30

23:30

Детский час

Спектакль «Аленький цветочек» 6+                                                                                                                   Фестиваль «Ока- литературная» 6+

Новости «День за днем» 12+

Новости «День за днем» 12+

Программа «Технологии   здоровья»12+

Новости «День за днем» 12+

Отчетный концерт. «Цирк на сцене» 6+

Станция «Металлист» 12+

Четверг

7 июня

9:00

12:00

16:00

18:00

20:00

22:00

23:00

Детский час 6+

Новости «День за днем» повтор от 6 июня 12+

Спектакль «Айболит спешит на помощь» 6+

Программа «На одной волне» 12+

Кубок России по самбо 6+

Брейк-данс ДК ПАЗ 6+

Станция металлист» 12

Пятница

8 июня

9:00

12:00

16:00

18:00

20:00

22:00

23:00

Детский час 6+

Играй гармонь 6+

Концерт «Комсомолу - 95» 12+

Программа из Сосновского района                                                 Концерт ансамбля «Шанс» 6+

День города - 2013 6+

«Станция металлист» 12+

Суббота

9  июня

9:00

12:00

16:00

18:00

20:00

22:00

23:00

Детский час 6+

Спектакль «Пеппи Длинныйчулок» 6+

Конкурс чтецов «Буревестник» 6+

Фестиваль «Малая родина» 6+

Все начинается с любви 6+

Конкурсная программа «Арена» 6+

Полет через легенду 12+

Воскресенье

10 июня

9:00

12:00

15:00

15:30

18:00

18:30

20:00

20:30

22:00

22:30

Школьный фестиваль 6+

Мастерская В.Сафронова 6+

Новости «День за днем»12+

Д\ф «замоскворецкое купечество» 6+

Новости «День за днем» 12+

Юбилей ЦРТДЮ 6+

Новости «День за днем» 12+

Диссонанс 6+

Новости «День за днем»

Программа «Вне зоны» 12+

Программа на 11-17 июня

дни

Время трансляции

Программа

Понедельник

11 июня

9:00

12:00

16:00

18:00

20:00

22:00

23:00

Детский час 6+

Новости «День за днем» повтор от 10 июня 12+

День учителя в ЦРТ ДЮ 6+

Концерт «Казаки России» 6+

Программа «Буква закона» Проблема наркомании. 6+

Хип-хоп 12+

Играет Павлово-джаз-бэнд 12+

Вторник

12 июня

9:00

12:00

16:00

18:00

20:00

22:00

23:00

Мюзикл «Кошкин дом» 6+

Отчетный концерт «Цирк на сцене»  6+

Программа «Мысли о смысле» 6+

«Четыре стихии». Ансамбль «Шик» 6+

Концерт «День России» 6+

Хип-хоп 12+

Играет Павлово-джаз- бэнд 12+

Среда                   13 июня

9:00

12:00

16:00

18:00

18:20

20:00

20:30

22:00

22:30

Программа «Сад яблоками полон»6+

Программа «Как слово наше отзовется» 6+

Концерт для ветеранов В ЦРТ ДЮ 6+

Новости «День за днем» 12+

Программа «Технологии здоровья»

Новости «День за днем» 12+

Концерт Нижегородского музыкального училища 6+

Новости «День за днем» 12+

Концерт «От печали до радости»12+

Четверг

14 июня

9:00

12:00

16:00

18:00

20:00

22:00

23:00

Детский час 6+

Новости «День за днем» повтор от 13 июня12+

Отчетный концерт ДМШ 6+

Программа «На одной волне» 12+

Концерт «День матери» во Дворце культуры 6+

Концерт «День рождения Дворца культуры» 6+

Ночные волки. Сталинград 12+

Пятница

15 июня

9:00

12:00

16:00

18:00

20:00

22:00

23:00

Детский час 6+

Программа «Как слово наше отзовется» 6+

Отчетный концерт ДМШ 6+

Программа из Сосновского района 6+

День рождения Дворца культуры 6+

«Самый классный-  классный» 6+

Концерт духового оркестра 6+

Суббота

16  июня

9:00

12:00

16:00

18:00

20:00

22:00

23:00

Программа «Самоделкины»  6+

Конкурс «Папа, мама, я- спортивная семья»

Лучшие бои Р.Багдасаряна 6+

Программа «За чашкой чая» А.Дашина 6+

Поет кубанский хор 6+

«Мировой парень- 2018» 6+

«Мировой парень- 2018» 6+

Воскресенье

17 июня

9:00

12:00

15:00

15:30

18:00

18:30

20:00

20:30

22:00

22:30

Программа «Самоделкины» 6+

Программа «Почти космос» 12+

Новости «День за днем»12+

Программа «Победители» 6+

Новости «День за днем» 12+

Концерт для работников ЖКХ 6+

Новости «День за днем» 12+

Конкурс «Окская жемчужина» 6+

Новости «День за днем»

Программа «Вне зоны» 12+

 

Оплата картой